LED-PLR-192-20M-24V-CW/W-F(CW)-W/O(Wire 2.3mm), белый/белый FLASH, бел. пр, соед. (без шнура)Нов Кон 002227
Мы используем Cookies.
LED-PLR-192-20M-24V-CW/W-F(CW)-W/O(Wire 2.3mm), белый/белый FLASH, бел. пр, соед. (без шнура)Нов Кон
В наличии
-0%
В корзину
ДОБАВЛЕНО
В корзину
Артикул 002227
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
Основные характеристики
Тип Светодиодные гирлянды Flash (Флеш) 20м 24В
Мощность (W) 10
Длина упаковки (см) 23
Ширина упаковки (см) 16
Высота упаковки (см) 10
Гарантия производителя 6 месяцев
Страна производства Китай
Напряжение (В) 24
Степень защиты (IP) 65
Цветовая температура (K) 6000
Вес брутто (max кг) 1.5
FLASH светодиод № 6
Блок питания в комплекте нет
Длина гирлянды (м) 20
-0%
В наличии
Нашли дешевле?
Рассчитать доставку
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
ДОБАВЛЕНО
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Гарантируем программу лояльности для оптовых и постоянных Партнёров.
Описание
Характеристики
Тип
Мощность (W)
10
Длина упаковки (см)
23
Ширина упаковки (см)
16
Высота упаковки (см)
Артикул
Гарантия производителя
6 месяцев
Страна производства
Китай
Напряжение (В)
24
Степень защиты (IP)
65
Цветовая температура (K)
Вес брутто (max кг)
1.5
FLASH светодиод №
Блок питания в комплекте
нет
Длина гирлянды (м)
20
Количество жил (шт)
3
Количество светодиодов (шт)
192
Количество соединений в линию (шт)
5
Материал провода
Каучук
Расстояние между светодиодами (см)
Силовой шнур в комплекте
нет
Срок службы (ч)
Тип светодиодов
dip 3мм
Тип свечения
флэш
Толщина провода (мм)
Цвет FLASH мерцания
белый
Цвет провода
белый
Особенности
новый коннектор, не соединяется со старыми партиями PLR
Профессиональное сопровождение
Как купить?
     или
  • Оформите заказ через Корзину
  • Оплатите счёт
  • Примите груз у представителя ТК или получите с нашего склада в Щёлкове
Подробнее
Оплата
Работаем по схеме: Запрос-->100% предоплата на расчетный счёт-->Отгрузка
  • Вы оплатили — мы отгрузили. Не переживайте
Доставка
  • Самовывоз
  • Доставка транспортными компаниями
Так же мы страхуем все отправления на полную стоимость согласно УПД
Подробнее