LED-RPLR-160-4.8M-240V-M(G/W/B)/WH-F(CW) Flash-хол. белый, MULTY(G/W/B) белый провод 00239 Flesi
Мы используем Cookies.
LED-RPLR-160-4.8M-240V-M(G/W/B)/WH-F(CW) Flash-хол. белый, MULTY(G/W/B) белый провод
В наличии
-0%
В корзину
ДОБАВЛЕНО
В корзину
Артикул 00239
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
Основные характеристики
Тип Бахрома Flash мерцание 240В светодиодная
Мощность (W) 10
Длина упаковки (см) 28
Ширина упаковки (см) 20
Высота упаковки (см) 10
Гарантия производителя 6 месяцев
Страна производства Китай
Напряжение (В) 220
Степень защиты (IP) 65
Тип (место) установки улица/помещение
Вес брутто (max кг) 1.7
Длина горизонтальной шины (м) 4.8
Защитный колпачок есть
-0%
В наличии
Нашли дешевле?
Рассчитать доставку
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
ДОБАВЛЕНО
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Гарантируем программу лояльности для оптовых и постоянных Партнёров.
Описание
Напряжение сети: переменный ток (AC) 220В (±5%), 50Гц (±2%). Цвет свечения: Мульти(синий/белый/зеленый)/flash белый Максимальная потребляемая мощность, Вт: 14 Тип провода: Каучук белый провод Количество/тип светодиодов, шт: 160 (DIP)5мм Количество FLASH светодиодов: 24 Количество светодиодов на нитях, шт: 5/6/5/4 Длина нитей, см: 50/60/50/40 Количество нитей, шт: 32 Расстояние между нитями, см: 15 Длина шины, м: 4,8 Соединяемая между собой, шт: 10 В коробке 10шт. Размер: 69.5Х39Х26 Брутто:17.4кг
Характеристики
Тип
Мощность (W)
10
Длина упаковки (см)
28
Ширина упаковки (см)
20
Высота упаковки (см)
Артикул
Гарантия производителя
6 месяцев
Страна производства
Китай
Напряжение (В)
220
Степень защиты (IP)
65
Тип (место) установки
улица/помещение
Вес брутто (max кг)
1.7
Длина горизонтальной шины (м)
4.8
Длина нитей (м)
Защитный колпачок
есть
Количество нитей (шт)
32
Количество светодиодов (шт)
160
Количество светодиодов на ните (шт)
Количество соединений в линию (шт)
Материал провода
каучук
Расстояние между нитями (см)
15
Расстояние между светодиодами (см)
Силовой шнур в комплекте
есть
Срок службы (ч)
Тип светодиодов
dip
Тип свечения
флэш
Цвет FLASH мерцания
белый
Цвет провода
белый
Профессиональное сопровождение
Как купить?
     или
  • Оформите заказ через Корзину
  • Оплатите счёт
  • Примите груз у представителя ТК или получите с нашего склада в Щёлкове
Подробнее
Оплата
Работаем по схеме: Запрос-->100% предоплата на расчетный счёт-->Отгрузка
  • Вы оплатили — мы отгрузили. Не переживайте