Здесь Вы можете отправить запрос на индивидуальное предложение
Наши специалисты подготовят расчет стоимости на основе объема Вашей закупки.
Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC2-16D
- Производитель: Экоснайпер
- Код товара: GC2-16D
- Доступность: На складе
- 4 190 р.
Теги: ловушки от насекомых, ловушки для насекомых, ловушка на насекомых, ловушка для насекомых это, что такое ловушка для насекомых
Характеристики
- Эффективная мощность: 16 Вт
- Тип крепления: подвесная
- Мощность потребления: 20 Вт
- Площадь покрытия: 100 кв. м
- Напряжение сетки: 1500 В
- Корпус: алюминий+пластик
- Лампы: 2 х 8 Вт
- Габариты: 392х100х265 мм Вес: 2кг
Описание
- Уничтожитель летающих насекомых: мотыльков, мошки, комаров, пчел, ос и пр.
- Двустороннее привлечение насекомых ультрафиолетовым излучением (2 УФ-лампы с повышенной эффективностью). Мощность каждой лампы — 8 Вт.
- Специальный, полностью открытый дизайн способствует более эффективному 360-градусному привлечению насекомых со всех направлений вокруг прибора.
- Уничтожение - при пролете насекомого к лампе через сетку, на которую подано высокое напряжение 1500 В (ток - постоянный, безвредный для человека).
- Возможно уличное использование (при условии предотвращения попадания на модель осадков).
- Ориентировочная зона привлечения насекомых — 100 кв.м.
- Специальный съемный поддон для погибших насекомых.
- Корпус: устойчивый к агрессивным средам алюминий, покрытый специальным лаком и огнестойкий пластик.
- Вес: около 2 кг.
- Сертификация: GS / CE / ROHS / TUV / РосТест.
Дополнительно
В комплекте: прочная цепочка для подвешивания уничтожителя. Питание: от сети 220В.-240В. Размеры: 392 х 100 х 265 мм.
Рекомендуем посмотреть
Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC1-16
ХарактеристикиЭффективная мощность: 16 ВтТип крепления: подвеснаяМощность потребления: 20 ВтПлощадь ..
3 800 р.