Здесь Вы можете отправить запрос на индивидуальное предложение
Наши специалисты подготовят расчет стоимости на основе объема Вашей закупки.
Ксеноновая лампа Excelitas CERMAX PE175BFA

Наведите курсор для увеличения
- Производитель: Excelitas
- Код товара: ECPE175BFA
- Доступность: На складе
- 34 756 р.
Теги: ксеноновая лампа
Excelitas CERMAX PE175BFA (артикул ECPE175BFA) — 175-ваттная ксеноновая лампа с керамическим корпусом и параболическим отражателем.
PE175BFA отличается высокой интенсивностью освещения — 2200 люмен, с диапазоном мощности 150-200 Вт. Он имеет широкий спектральный диапазон с цветовой температурой 5900 кельвинов и сроком службы лампы 1000 часов.
Характеристики
- Тип Отражателя: Параболический
- Тип Корпуса: Керамический
- Общий Видимый Выход: 2200 Люмен
- Номинальная Мощность: 175 Вт
- Диапазон Мощности: 150-200 Вт
- Номинальный ток: 14 Ампер (постоянный ток)
- Диапазон тока: 12-16 Ампер (постоянный ток)
- Напряжение зажигания: 23-35 киловольт (зависит от системы)
- Рабочее напряжение-номинальное: 12,5 вольт (постоянный ток)
- Диапазон рабочих напряжений: 11-14 Вольт (постоянный ток)
- Срок службы: 1000 часов
- Температура: 150° C (максимальная)
- Излучающая Мощность: 25 Вт
- УФ-выход (ИК-выход (>770 Нм): 14 Вт
Ксеноновая лампа с короткой дугой Cermax® от Excelitas Technologies представляет собой инновационную лампу в отрасли специального освещения. Ксеноновые лампы Cermax® были впервые представлены в начале 1980-х годов и в настоящее время используются в диагностических и хирургических эндоскопах в большинстве крупных больниц по всему миру, в проекционных системах отображения высокой яркости и для множества других высокопроизводительных приложений. Ксеноновая лампа Cermax®, модель PE175BFA, имеет встроенный параболический отражатель, обеспечивающий высокоинтенсивный, сфокусированный выход видимого и инфракрасного излучения. Благодаря внутреннему отражателю и прочной керамической конструкции корпуса ксеноновые лампы Cermax® являются самой безопасной и компактной альтернативой обычным кварцевым ксеноновым лампам. Это делает их идеальными для приложений, требующих высокой степени контроля освещенности. Рекомендуются источники питания с регулируемым током или мощностью с пульсациями на выходе менее 5%. Рекомендуется использовать однократные импульсы зажигания, поскольку радиочастотные пускатели могут повредить внутренний отражатель лампы. Помимо ламп, Excelitas Technologies производит источники питания для короткодуговых ламп Cermax® Xenon, патроны для ламп, OEM-системы освещения и волоконно-оптические источники света.
Купить лампу ксеноновую мощностью 175 Вт производства Excelitas (США) — с доставкой по Москве, Московской области и всей России у нас в магазине легко: